14/08/2019 15:44

Низкая стоимость – одно из основных требований к операциям в логистике. Затраты на транспортировку партий продукции, производство погрузочно-разгрузочных операций должны быть оптимизированы. Компания ЧТУП «ПАЛЛЕТ ЯРД»  предлагает купить пластиковый поддон – вид тары, позволяющий сократить расходы на выполнение складских маневров.

 

Выбор

 

Полимерный поддон представляет собой прочную плоскостную конструкцию, на которой размещается штабель груза для последующего выполнения необходимых операций, в том числе и подъем погрузчиком. Выпускается несколько видов пластиковых паллет:

  • сплошные;
  • перфорированные;
  • с полозьями и без.

Размеры изделий соответствуют международным стандартам. Возможно выполнение автоматизированной загрузки любой продукции с применением погрузчика либо штабелера – как в автотранспорт, так и на складские стеллажи.

 

Преимущества

 

Поддоны из пластика значительно легче деревянных, при этом более надежны и прочны,могут использоваться в широком диапазоне температур – от -30 до 70°С. Помимо этого, изделия обладают еще несколькими преимуществами:

  • невосприимчивы к воздействию влаги;
  • биологически инертны;
  • легко поддаются мойке и быстро высыхают;
  • не имеют собственного и не накапливают запахов в процессе эксплуатации.

Перфорированные полимерные поддоны легко складываются один в другой и компактно хранятся. Сплошные изделия составляются как конструктор и не занимают много места при хранении и перевозке.

 

Предложение

 

Наша компания предлагает купить пластиковые поддоны, позволяющие оптимизировать процессы транспортировки и хранения грузов. Изделия безопасны при применении во всех сферах деятельности. Возможен безналичный и наличный расчет, использование для оплаты популярных электронных платежных систем.

Feedback

If you are interested in our products and services or you have any questions, you can always contact us

Our Address

OOO «БЕЛВТОРПАЛЛЕТРЕСУРС» торговая марка "Паллет Ярд"
Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, пос. Рудня
УНП: 691634620

Connect with us

Phone(s): отдел продаж: +375(29)3661777, отдел закупки: +375(29)1505999
Email: info@poddon-pallet.by