09/10/2019 15:53

Необходимость перевозки грузов возникает в разных сферах деятельности, начиная торговлей и заканчивая строительством. Вот почему на рынке так востребованы паллеты (поддоны), которые делают этот процесс эффективнее и быстрее. Большинство потребителей среди аналогичных товаров выбирают деревянный поддон. Это надежное приспособление, которое оправдывает демократичную стоимость. Если вам нужен деревянный поддон для перевозки грузов или организации хранения, обращайтесь в компанию «Лес центральный», которая давно работает в данной отрасли.

 

Деревянный поддон: преимущества

Такой тип складского оборудования неслучайно приобрел популярность. Это связано с тем, что данные паллеты отличаются массой неоспоримых преимуществ, которые будут перечислены ниже.

  • Низкая стоимость. Благодаря особенностям конструкции, а также использованию доступного сырья производители предлагают деревянные поддоны по выгодным для потребителей ценам. К слову, приемлемая цена – основной фактор, который привлекает потенциальных покупателей.
  • Простота изготовления.Паллеты из древесины отличаются простотой конструкции, поэтому изготавливать их несложно. Кроме того, при необходимости всегда можно модифицировать конструкцию, изменив ее габариты.
  • Выполнение ремонта. Деревянный поддон может получить повреждения в процессе эксплуатации. Однако это вовсе не означает, что его придется утилизировать и заменять новой тарой. Благодаря особенностям конструкции любой поврежденный элемент можно заменить новым, что обойдется дешевле замены складской тары.
  • Соответствие стандартам. При изготовлении деревянных поддонов производители должны соблюдать четко установленные стандарты. Это означает, что вы приобретаете универсальную продукцию, которая может использоваться не только для хранения, но и для перевозки продукции.
  • Удобство эксплуатации. Благодаря высокой силе трения, которой обладает шершавая поверхность древесины, такие паллеты не требуют дополнительных креплений и, соответственно, финансовых затрат. Кроме того, деревянные паллеты отличаются небольшим весом и солидной прочностью, что делает их удобными в использовании.

 

Сфера применения

Деревянный поддон – это настолько популярный вид тары, что применяется практически повсеместно. Причем помимо новых паллет на рынке также применяется бывшая в употреблении тара, которая подвергалась ремонту.

Паллеты востребованы в торговле, логистике, строительстве, промышленности и т.д. Используются не только для перемещения, но и для хранения готовой продукции.

Благодаря использованию паллет удается эффективно организовать хранение в складском помещении, задействовав практически каждый сантиметр свободного пространства. Это удобно, потому что обеспечивает сохранность товаров, а при необходимости быстро переместить их в грузовой контейнер и транспортировать.

В процессе транспортировки деревянный поддон надежно защищает продукцию от возможных повреждений, наличие которых может сделать товар непригодным к дальнейшему использованию. Это несет экономические убытки для компании. Вот почему важно следить, чтобы в процессе транспортировки груз не повредился.

Если вы ищите, где купить деревянный поддон в Минске, Гомеле или Могилеве, обращайтесь в компанию «Лес центральный». В разнообразном ассортименте паллетной продукции вы быстро подберете именно то, что вам нужно. Доступные цены понравятся клиенту с любым бюджетом, выделенным на закупку складского оборудования.

Feedback

If you are interested in our products and services or you have any questions, you can always contact us

Our Address

OOO «БЕЛВТОРПАЛЛЕТРЕСУРС» торговая марка "Паллет Ярд"
Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, пос. Рудня
УНП: 691634620

Connect with us

Phone(s): отдел продаж: +375(29)3661777, отдел закупки: +375(29)1505999
Email: info@poddon-pallet.by