09/12/2019 12:41

Покупать паллеты оптом выгодно!

 

Деревянные и другие поддоны (паллеты) востребованы на производстве и в других сферах. Тара применяется не только для складского хранения, но и для транспортировки грузов и защиты их от повреждений. Логистические и производственные компании, как правило, закупают паллеты оптом. Этопозволяет приобрести тару по более низкой цене и заодно сэкономить на доставке. В компании «Лес центральный» каждый клиент может выбрать и заказать паллеты оптом.

 

Виды поддонов

 

Если нужно приобрести паллеты оптом, вы должны определиться с видом тары. На рынке представлено четыре вида поддонов.

  • Деревянные

В качестве сырья для производства тары используют все виды древесины, которую предварительно подвергают тщательной обработке. Деревянные паллеты отличаются простой конструкцией. Они стоят недорого, поэтому стали лидером среди остальных видов тары.

  • Пластиковые

Такие поддоны мало весят, их можно мыть, они не гниют и не намокают. Пожалуй, наибольший недостаток пластиковых конструкций в их высокой стоимости.

  • Металлические

Такие паллеты используют для транспортировки тяжелых грузов, потому что они отличаются от остальной тары высокой прочностью.

  • Картонные

Такие паллеты впитывают влагу, поэтому являются одноразовыми. Их используют для транспортировки товаров, а затем утилизируют.

 

Для чего нужны паллеты?

 

Если нужно организовать хранение или перевозку большого количества предметов, поддоны становятся незаменимы. На рынке востребованы деревянные конструкции, несмотря на наличие пластиковой, металлической и даже картонной тары, которая является одноразовой.

Паллеты, изготовленные из древесины, считаются практичными и отличаются низкой стоимостью. По этой причине они давно заняли лидирующую позицию на рынке складского оборудования. Паллеты активно используют представители оптовой и розничной торговли, потому что данная деятельность предполагает постоянное перемещение большого количества товаров. Используя поддоны, делать это гораздо удобнее.

С их помощью можно сделать хранение и перемещение грузов не только удобным, но и безопасным. Если надежно закрепить предметы, они не повредятся и не испортятся. Применение унифицированных поддонов гарантирует сохранность товара.

Покупать паллеты оптом выгодно, потому что снижается стоимость одной складской единицы. Если учесть тот факт, что деревянные поддоны можно использовать многократно, это делает покупку паллет более выгодной.

 

Почему стоит обратиться в компанию «Лес центральный»?

 

Если вы планируете купить паллеты оптом, у нас для вас есть хорошее предложение.

  • Предлагаем выгодные цены и гибкие условия оплаты. Если вам не удается сразу внести полную стоимость паллет, воспользуйтесь отсрочкой или кредитованием. О подробных условиях оплаты расскажут наши сотрудники.
  • Соблюдаем сроки. Обращаясь в «Лес центральный», вы можете не сомневаться, что получите паллеты вовремя. Это означает, что не возникнет простоев в работе и вы не потеряете прибыль.
  • Предлагаем услуги в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Бресте. Для связи с консультантом отдела продаж позвоните по телефону +375(29)3661-777.

Feedback

If you are interested in our products and services or you have any questions, you can always contact us

Our Address

OOO «БЕЛВТОРПАЛЛЕТРЕСУРС» торговая марка "Паллет Ярд"
Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, пос. Рудня
УНП: 691634620

Connect with us

Phone(s): отдел продаж: +375(29)3661777, отдел закупки: +375(29)1505999
Email: info@poddon-pallet.by